НАШИ БИГЛИ     ЩЕНКИ БИГЛЯ      НАША ГОРДОСТЬ    КОНТАКТЫ
 

НОВОСТИ

 

Щенки бигля

 

Приобретение щенка в нашем питомнике

 

Путешествия и будни с питомником Kristal Rok"

 

Приглашаем посетить наш фотоальбом!

 

Галерея моих работ

 

Галерея моих работ

 

 

            CHITTA OD TROCH TABIEL

Д.р. - 01.01.2009

окрас -триколор

рост -35 см

заводчик - Владо Шпак, п-к "od Troch tabiel"

владелец - Багинская Людмила, п-к "Kristal Rok"

 

Chitta od Troch Tabiel бигль питомника "KRISTAL ROK"! Родословная, щенки бигля, фото, результаты выставок, запись на щенка бигля

 

Chitta od Troch Tabiel бигль питомника "KRISTAL ROK"! Родословная, щенки бигля, фото, результаты выставок

 

Чемпион Грузии

 

Чемпион Черногории

 

Чемпион Молдовы

 

Чемпион Украины

 

Best Baby , BIS baby-2, 3 х R.САС, 11 х САС, 4 x R.CACIB, 6 х Best Bitch, 4xВОВ, 3xВIG-1, BIG-3

 

 

 

Родословная:

BARRISTER'S PLAY BILL

STARBUCK TORBAY HANG TIME STARBUCK'S HANG'EM HIGH
DARAGOJ CHELSEA
BARRISTER'S PLAY WRIGHT JUST-WRIGHT MARTIAL LAW
JUST-WRIGHT CALENDAR GIRL

KAMILA XANDRINA

SKANSEHOJ'S DWAYNE SKANSEHOJ'S BLAZE
SKANSEHOJ'S SOFIE
DUFOSEE GUINEVRE DUFOSEE LIKELY LAD
DUFOSEE QUEEN BEE

 
   

Результаты выставок

 

24.05.2009 - Херсон, CAC-UA "Кубок Таврии 2009". Класс беби.
Эксперт: Гончарук О. (Украина).
Титул: Большая перспектива-1, Best Baby, BISb-2

 

27.09.2009 - Херсон, племенной смотр. Класс щенки.
Эксперт: Слукин С. (Украина).
Титул: Большая перспектива, Лучший щенок породы, Best in Show - 4

 

03.05.2010 - Севастополь, САС-UA "Любоморье 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Романенкова Э. (Россия).
Оценка : отлично-2

 

04.05.2010 - Севастополь, САС-UA "Крымские игры - 2010". Класс интермедиа.
Эксперт:
Мацей Козбер (Польша).
Титул :
отлично-1, САС, Лучшая сука.

 

23.05.2010 - Херсон, CAC-UA "Кубок Таврии 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Хижняк (Украина).
Титул: САС, Лучшая cука, ВОВ, Best in Group-1

 

01.08.2010 - Кривой Рог, CAC-UA "Кубок Кривбасса -2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Хачатурьян А. (Россия).
Титул: САС.

 

22.08.2010 - Херсон, CAC-UA "Скіфські зорі 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Булелик Н (Беларусь).
Титул: САС, Лучшая cука, ВОВ, Best in Group-1, BIS-8.

 

28.08.2010 - АР Крым, п.Песчаное, FCI-CACIB "Бархатный сезон 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Камен Литов (Болгария).
Титул: САС, R.CACIB.

 

29.08.2010 - АР Крым, п.Песчаное, FCI-CACIB "Крымское лето 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Морозова О. (Россия).
Титул: отлично.

 

09.10.2010 - Молдова, Тирасполь, FCI-CACIB "Жемчужина Тирасполя 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Чистякова Л. (Россия).
Титул: отлично-1, САС, R.CACIB.

 

09.10.2010 - Молдова, Тирасполь, CAC-MD "Днестр 2010". Класс открытый.
Эксперт: Бишир Т. (Молодова).
Титул: отлично-2, R.CAC.

 

10.10.2010 - Молдова, Тирасполь, FCI-CACIB "Приднестровские встречи 2010". Класс интермедиа.
Эксперт: Булелик Н. (Беларусь).
Титул: отлично-1, САС, R.CACIB.

 

24.10.2010 - Херсон, CAC-UA "Кубок Таврии - осень 2010". Класс чемпионов.
Эксперт: Радюк (Беларусь).
Титул: САС, Лучшая cука, ВОВ, Best in Group-3.

 

11.12.2010 - Украина, Киев, FCI-CACIB "Киевская Русь 2010". Класс чемпионов.
Эксперт: Томаш Борковский (Польша).
Титул: отлично-2, R.CAC.

 

12.12.2010 - Украина, Киев, FCI-CACIB "Хрустальный кубок Украины 2010". Класс чемпионов.
Эксперт: Мирослав фон Зидар (Словения).
Титул: отлично-2, R.САС, R.CACIB.

 

29.05.2011 - Херсон, CAC-UA "Кубок Таврии -2011". Класс чемпионов.
Эксперт: Лакатош Ю.(Россия).
Титул: САС, Best Bitch, ВОВ, Best in Group-1

 

12.06.2011 - Молдова, Кишинев, CAC-Montenegro. Класс чемпионов.
Эксперт: Lokodi Csaba Zsolt (Румыния).
Титул: САС, Чемпион Черногории.